石狮乡2020年1-3月残疾人两项补贴对象花名册

来源:石狮乡 发布时间:2020-03-23 【字体:
序号姓名补贴类别1-3月资金(元)家庭住址
1吕佳帆1150丁家仓村
2张水莲3300丁家仓村大波滩
3王裕春3300丁家仓村丁家仓
4马如香2150丁家仓村丁家仓
5李丛3390丁家仓村丁家仓
6王绍良2150丁家仓村丁家仓
7张仕通1150丁家仓村东坞
8童志鹏2150丁家仓村
9黄春仙3300丁家仓村
10罗小荣1150丁家仓村牛栏坞
11邱小花2150丁家仓村牛栏坞
12叶树新1150丁家仓村水碓湾
13刘美仙3300丁家仓村西山
14童锦超3300丁家仓村西山
15李翠香1150丁家仓村西山
16童立忠1150丁家仓村西山
17童立群1150丁家仓村西山
18童春莲1150丁家仓村西山
19吕开双1150丁家仓村西山坞
20童斯惟1150丁家仓村西山坞
21叶丽婷3300丁家仓村姚村垄
22叶鑫3300丁家仓村姚村垄
23叶秀英3300丁家仓村姚村垄
24叶志轩3300丁家仓村姚村垄
25叶如文1150丁家仓村姚村垄
26郑彩花1150丁家仓村姚村垄
27叶如彬1150丁家仓村姚村垄
28叶燕华1150丁家仓村姚村垄
29郑梦霞2150何村村
30邹宗文2150何村村何村
31张云玲2150何村村何村组
32沈金良1150何村村何村组
33黄贤财1150何村村何村组
34黄贤松1150何村村何村组
35杨春红3300何村村后村组
36郑水琴1150何村村后村组
37蒋凯依3300何村村蒋家
38黄美芳3300何村村蒋家组
39蒋道云2150何村村蒋家组
40蔡冬莲3300何村村蒋家组
41蒋道韦1150何村村蒋家组
42张茶青1150何村村蒋家组
43蒋小平1150何村村蒋家组
44蒋华洪2150何村村蒋家组
45蒋华武3300何村村
46邱深兵3300何村村
47何春娥3300何村村邱家组
48邱耕兴1150何村村邱家组
49邱荣波1150何村村邱家组
50邱小苗1150何村村邱家组
51邱深耕3390何村村邱家组
52邱深树3300何村村邱家组
53黄奀莲2150何村村石山嘴组
54王四娜3300何村村石山嘴组
55王菊仙2150何村村石山嘴组
56徐荷萍1150何村村石山嘴组
57王光兵1150何村村石山嘴组
58徐三仙3300何村村王家组
59王光阳1180何村村王家组
60徐美玲3300何村村吴圩组
61张光程3300何村村吴圩组
62谢奀花2150何村村吴圩组
63徐秉崽1150何村村吴圩组
64鲍为月1150何村村吴圩组
65徐坤盛3300何村村吴圩组
66蒋治全2150何村蒋家组
67徐美丽1150黄岭村
68邹陆英1150黄岭村
69黄金菊1150黄岭村
70方福藤1150黄岭村
71徐冬珠3300黄岭村
72龚海明1180黄岭村
73郭安良1150黄岭村大圩
74郭树生1150黄岭村大圩组
75郭文祥3300黄岭村大圩组
76郭帮胜3300黄岭村大圩组
77郭安科1150黄岭村大圩组
78郭大友3300黄岭村大圩组
79龚雪英1150黄岭村大圩组
80缪水仙1150黄岭村邓家
81蒋子英1150黄岭村邓家
82邓新勇1150黄岭村邓家组
83邓新才3300黄岭村邓家组
84邓子江2150黄岭村邓家组
85龚亨友1150黄岭村龚家组
86李婷玉2150黄岭村龚家组
87曾华英2150黄岭村龚家组
88龚愉婷2150黄岭村龚家组
89邹建军1150黄岭村黄岭组
90邹义伟2150黄岭村黄岭组
91邹世芳3300黄岭村黄岭组
92孙志华3300黄岭村黄岭组
93章振忠1180黄岭村纪家组
94王鸿英1180黄岭村纪家组
95郑乐金2150黄岭村纪家组
96叶水英2150黄岭村纪家组
97纪贵旺3300黄岭村纪家组
98江竹松2210黄岭村纪家组
99纪隆海3300黄岭村纪家组
100徐水华3300黄岭村吕家
101蔡安洪3300黄岭村毛家山组
102蔡平国1150黄岭村毛家山组
103汪学林2150黄岭村南山
104吴春香2150黄岭村南山组
105杨征1180黄岭村上村朱骨塘组
106徐坤树1150黄岭村上村组
107徐后云3300黄岭村上村组
108方冬琴2150黄岭村上村组
109徐攀3300黄岭村上村组
110徐坤丰3300黄岭村上村组
111徐坤貌2150黄岭村上村组
112张弗双1150黄岭村石灰垅
113朱冬翠2150黄岭村石灰垅
114李翠东2150黄岭村石灰垅
115张奀寿2150黄岭村石灰垅组
116刘世坤1150黄岭村汪家塘组
117刘正泉1150黄岭村汪家塘组
118曾学华1150黄岭村汪家塘组
119苏仙花3300黄岭村汪家塘组
120刘大海2150黄岭村小陆村
121芦秋生1150黄岭村小陆村组
122徐卫国3300黄岭村小陆村组
123刘汶强1150黄岭村小陆村组
124苏茶仙2150黄岭村张家山组
125杨子巧3300黄岭村朱骨塘组
126杨积满1150黄岭村朱骨塘组
127杨云1150黄岭村朱骨塘组
128邹松牛1150黄岭组
129纪兰英3300吉阳村
130蒋道金3300吉阳村
131杨晓华2150吉阳村
132杨斌3390吉阳村蔡家组
133蔡平水3300吉阳村蔡家组
134廖奀仙2150吉阳村陈村组
135杨积福3300吉阳村陈村组
136陈华芳1150吉阳村陈村组
137胡福娟1150吉阳村陈村组
138黄春花2150吉阳村大骆村组
139蒋道炉2150吉阳村大骆村组
140吕春兰2150吉阳村大骆村组
141蒋龙庆1180吉阳村大骆村组
142蔡小明1150吉阳村大骆村组
143蒋治发1150吉阳村大骆村组
144蒋帆2150吉阳村大骆村组
145徐秀英1150吉阳村大骆村组
146蒋小军1150吉阳村大骆村组
147王丰义2150吉阳村黄土丁
148李云华2150吉阳村黄土丁组
149张思蕾1150吉阳村黄土丁组
150张启翔1150吉阳村黄土丁组
151温瑞仙3300吉阳村黄土丁组
152张友1150吉阳村黄土丁组
153郑育辉3300吉阳村让里
154何玉根1150吉阳村让里组
155何锦槐1150吉阳村让里组
156吴维凡2150吉阳村山底组
157林芳水2150吉阳村山塘组
158林远云3300吉阳村山塘组
159祝爱连1150吉阳村上蔡组
160蔡妍3300吉阳村上蔡组
161祝福和3300吉阳村上蔡组
162黄平2150吉阳村上蔡组
163杨子华1150吉阳村上蔡组
164何锦荣1180吉阳村上何组
165方钱荣3300吉阳村桃山底
166许樟树3300吉阳村桃山底
167方华春3300吉阳村桃山底组
168方钱坤2150吉阳村桃山底组
169方钱鑫3300吉阳村桃山底组
170徐水娜3300吉阳村桃山底组
171方杨君1150吉阳村桃山底组
172苏晓芳1150吉阳村王家
173蔡雪容3300吉阳村王家组
174蒋仙花2150吉阳村王家组
175王令仕1180吉阳村王家组
176王迪长1150吉阳村王家组
177黄行丰1150吉阳村王家组
178陈志芳1150三都茶场
179刘孝龙3300三都茶场大坪
180蒋雯3390三都茶场大坪
181蒋荣昌3300三都茶场大坪
182李康斌3300三都茶场大坪
183蒋荣撕1150三都茶场大坪
184余慧燕1150三都茶场大坪
185孙阿珍1150三都茶场大坪
186林上伟2210三都茶场大坪
187李维金1150三都村
188陈绍庆2150三都村陈村
189陈绍华3300三都村陈家
190陈立1150三都村陈家
191黄美凤2150三都村老屋
192李志清3300三都村老屋
193李国新3300三都村老屋
194李国宽1150三都村老屋
195李永明1150三都村老屋
196李菊明1150三都村老屋
197李建彬1150三都村老屋
198蒋桂香2150三都村老屋
199李春芳2150三都村老屋
200徐仙娜3300三都村马家
201徐喜标2150三都村马家
202易义辉2150三都村马家
203马文榜2150三都村马家
204尹金焕1150三都村三板桥
205尹田发1150三都村三板桥
206李康其3300三都村西头组
207叶小春2150三都村下屋
208李永新1150三都村下新屋
209张荣香2150三都村下洋
210林少华3300三都村下洋
211徐喜春1150三都村下洋
212邱仕顶1150三都村下洋
213徐焕峰1150三都村下洋
214黄仕青1150三都村下洋
215童启海1180三都村下洋
216尤章选2150石狮村
217张荣菊1150石狮村黄婆塘组
218周克权1180石狮村黄婆塘组
219周克文1180石狮村黄婆塘组
220缪珍桂3390石狮村黄婆塘组
221周林佩1180石狮村黄婆塘组
222周菊英1150石狮村黄婆塘组
223陈辉1150石狮村毛楂圩组
224吴开清1150石狮村吴家组
225杨丽红1150石狮村吴家组
226杨昌春1150石狮村杨家组
227樊春香1150石狮村杨家组
228祝明福1150石狮村杨家组
229杨必龙3300石狮村杨家组
230周福莲2150石狮村杨家组
231马焕兰3300石狮村杨家组
232杨佳3300石狮村杨家组
233顾慧英1150石狮村尤家组
234周克松2210石狮村周家组
235周金莲2150石狮村周家组
236周克先1150石狮村周家组
237杨永高1180石狮村周家组
238刘光树1150王家坝村白岭
239郑那崽2210王家坝村白岭
240舒月生3300王家坝村白岭组
241徐华奀1150王家坝村白岭组
242徐华管1150王家坝村白岭组
243苏黎晋1180王家坝村东垅
244苏文3390王家坝村东垅组
245苏建华1180王家坝村东垅组
246苏描3300王家坝村老屋
247苏家旺2210王家坝村老屋组
248汪哑子3390王家坝村老屋组
249吴礼芳3390王家坝村老屋组
250苏孝传1150王家坝村老屋组
251苏美华1180王家坝村老屋组
252杨茶英1150王家坝村石皮
253王水清3390王家坝村石皮组
254苏友道2210王家坝村田甫组
255刘敏2150王家坝村田甫组
256苏友焦1180王家坝村田甫组
257苏炜3390王家坝村田甫组
258苏正武3390王家坝村五里亭组
259林磊1180王家坝村谢家
260杨庆国1180王家坝村谢家
261谢宇1180王家坝村谢家
262林依顺1180王家坝村谢家
263谢国政1180王家坝村谢家
264杨志贤2150王家坝村谢家组
265蒋菊香2210王家坝村谢家组
266林丽英1180王家坝村谢家组
267王金秀2210王家坝村谢家组
268叶富炎1180王家坝村叶家组
269苏美玉2150王家坝居民委员会
270郭秀芝3390五家坝五里亭组
271张慧3300原煌固观上现迁石狮乡


扫一扫在手机打开当前页

【打印正文】